Финляндия – Италия – еще один шаг на пути возвращения былого величия

Главная страницаНовини

Опубліковано: 19:03, 06/09/2019 ,
Джерело: f1analytic.com   

images_1.jpg (10.73 Kb)За нынешней сборной Италии приятно наблюдать. Теперь это молодая команда, в которую вызываются игроки в зависимости от текущей формы, а не возраста или клубной принадлежности. Да еще она старается показывать яркий атакующий футбол – ну шикарно же.

И все эти усилия Роберто Манчини приносят плоды в виде уверенного лидерства в отборочной группе. Команду в данный момент преследуют проблемы с количество травмированных футболистов, да еще и Марко Верратти умудрился перебрать желтых карточек и не сможет появиться на поле в предстоящей игре.

У финнов главное остановить Теему Пукки. Этот форвард умудрился забить более половины мячей всей финской сборной. Центр обороны у гостей, вероятно, составят Леонардо Бонуччи и Алессио Романьоли. Вот им-то и предстоит сдерживать главную ударную силу хозяев. Также свой шанс в основном составе должен получить Лоренцо Пеллегрини, который свои выходом на замену буквально перевернул ход матча с Арменией.

Хозяева на данный момент недобрали в отборе только три балла. Это произошло как раз в матче против Италии. Поставить на ее победу можно за 1,72. Вот только стоит учитывать, какие заметные проблемы были у «Скуадры Адзурры» в двух предыдущих отборочных встречах. Ставка на двойной шанс на хозяев поля оценивается заметно выше – 2,14. Но это и не удивительно, ведь финны очевидные андердоги. Тотал меньше 2,5 голов получил скромный коэффициент (1,56), но называть ставку безрисковой было бы большой ошибкой.

Ставки на спорт от ведущих капперов рунета tips.ru




В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини