Трансферные слухи московского «Спартака»

Главная страницаНовини

Опубліковано: 19:18, 29/12/2019 ,
Джерело: f1analytic.com   

55a5016a2aa7e2e03507223e9b63f1bf5cd9718e645c4276471261.jpg (26.02 Kb)

По мнению тренера, будущей зимой, московский «Спартак» откажется от большого количества трансферов.

Большинство отечественных болельщиков искренне интересуются любыми изменениями, которые происходят в известных футбольных клубах или касаются отдельных игроков. Не обошли стороной своим вниманием болельщики и команду «Спартак», главным тренером и руководителем которой сегодня является Томас Цорн. Именно он прокомментировал какие кадровые изменения вскоре произойдут в команде красно-белых. По мнению тренера, будущей зимой, московский «Спартак» откажется от большого количества трансферов.

Такой отказ объясняется тем, что летом в команде уже была масштабная перестройка, поэтому в зимний сезон будут исключительно небольшие изменения в составе игроков, фамилии которых Томас Цорн называть пока не стал.

Относительно Педро Роши, решение о его передаче футбольному клубу «Коринтианс» тоже пока не принято, потому что это не единственная команда, которая хотела бы иметь этого форварда в своем основном составе.

Касательно слухов о том, что в «Спартак» планируют перевести игрока команды «Урал» Михаила Меркулова, главный тренер футбольного клуба также комментировать не стал, сославшись на то, что зимой не планируется покупка новых членов команды.

Ближайшим важным событием для московского «Спартака» станет ответственный матч с футбольным клубом «Ростов», который пройдет в рамках 19 тура Российской Премьер-Лиги. Болельщики и фанаты команды «Спартак» абсолютно уверены, что победа будет за их любимым клубом и не только искренне желают победы, но и готовы поддержать своих кумиров на предстоящем чемпионате.

legal-bookmakers.ru


теги  Спартак

В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини