Кому нужно подарить ежедневник с логотипом

Главная страницаНовини

Опубліковано: 03:09, 01/10/2019 ,
Джерело: f1analytic.com   

Новый год - это праздник, который любят все. И который достаточно требователен к подаркам, особенно если преподносит их не человек, а компания. Неудивительно, что уже в ноябре в кабинете начальника собирается совещание по этому вопросу, а бухгалтерия готовится составлять смету. Как правило, принимается решение ежедневники а5 недатированные приобрести и заказать в типографии печать логотипа на них. Но кому их обычно дарят?

Сотрудники компании - первые в очереди

Они обязательно должны получить такой полезный корпоративный презент, поскольку он прежде всего повысит сплоченность команды, позволит ей проникнуться общими ценностями и целями, порадует вниманием со стороны руководства. Это действительно важно, интересно и хорошо. К тому же практично - все сотрудники смогут разумно распоряжаться своим временем.

К тому же ежедневники на заказ с логотипом на их столах будут служить дополнительным рекламным инструментом: их будут видеть все, кто приходит в офис, а это повышает узнаваемость бренда.

Любимые клиенты, ради которых ничего не жалко

Люди действительно устали от рекламы, которую навязывают им не каждом шагу, поэтому рекламные буклеты больше не работают. Зато ежедневники на заказ https://www.prestige-z.ru/ezhednevniki-s-logotipom.html работают просто отлично: это практичная вещь, которой человек будет пользоваться ежедневно. И при этом она не будет его раздражать, ведь это не просто брошюра, а полезный подарок.

Кстати, именно эмоциональная часть делает его настолько важным - Новый год ассоциируется у людей с праздников, подарки любят все, так что такой презент непременно будет связан в сознании клиента одновременно с Новым годом и хорошими эмоциями от самого факта его получения. Так и формируется лояльность к бренду.

Партнерам - особое внимание

Это особая категория людей, для которых печать на ежедневниках в Москве заказывается отдельно. Они получают более дорогостоящие аксессуары, обычно - обтянутые натуральной кожей и с золотым обрезом. Логотип компании на такой вещи смотрится особенно солидно.

Естественно, преподносить ее "в одиночестве" не рекомендуется, лучше составить комплект, например, с календарем и ручкой. Прекрасным дополнением станут и визитницы с логотипом. В любом случае подарок должен выглядеть солидно с одной стороны и демонстрировать статус компании с другой. Ежедневники являются прекрасным вариантом, сочетающим практичность и эстетику.




В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини