Почему есть смысл заказывать товары из Китая

Главная страницаНовини

Опубліковано: 10:17, 11/06/2016 ,
Джерело: f1analytic.com   

4071_china.jpg (67.74 Kb)

Уже давно прошли те времена, когда говоря о товарах из Китая, мы сразу же думали, что они некачественные.

Сегодня так могут думать только дилетанты или же те, кто давно не интересовался китайским рынком и живет понятиями двадцатилетней давности. Конечно, и на китайском рынке встречаются слишком уж дешевые подделки. Например, самые дешевые детские игрушки разительно воняют краской и другими химическими компонентами, которые с легкостью навредят здоровью вашего ребенка.

В то же время, существует ценовая ниша товаров, которые с одной стороны дешевле, чем у нас, а с другой - не уступают по качеству тем, что продаются в наших магазинах. Объяснением этому является очень дешевая рабочая сила в Поднебесной, ведь там работники довольны даже тогда, когда получают один доллар в день. Именно поэтому доставка грузов из Китая является таким выгодным занятием. И для вас, как для покупателя, и для поставщика. Исходя из привлекательности этого рынка, на нем работает очень много компаний и, конечно, не все они чистые на руку. Поэтому если вам необходимо доставить какой-нибудь груз из Китая, то лучше обращаться к профессионалам из saelog.com. Эти ребята работают весьма оперативно, отслеживают груз на всем пути его транспортировки, проявляют индивидуальный подход к каждому клиенту и выставляют привлекательные цены за свои услуги.

Еще одним плюсом их работы является таможенная очистка груза, а также документы на ваш товар, которые всегда в полном порядке. Более того, они уведомляют вас о прибытии товара загодя, чтобы вы могли сориентироваться и забрать его в любой удобный для вас день.

Поклонники Формулы-1 также могут найти в этом предложении много привлекательного для себя. Ведь уже несколько лет в Китае проходит этап Гран-при "Королевских гонок" и было бы здоров обзавестись каким-то сувениром из этой большой и густонаселенной страны. Это могут быть как банальные магнитики на холодильник, ручки с логотипами команды, разнообразные уменьшенные модели болидов, так и более существенные предметы. Например, фирменные гоночные куртки пилотов Формулы-1, перчатки точно такие же, как у Льюиса Хемилтона или Себастьяна Феттеля. В конце-концов, можно даже заказать себе настоящий шлем пилота Формулы-1 точно с такой же надписью, как и у вашего кумира. Да, конечно, все это можно, хоть и не без проблем, купить у нас, но тогда те же вещи будут минимум в два раза дороже. А здесь мы имеем прямой путь поставок, да еще и с максимальными удобствами для клиента. Одним словом, если вы еще сомневаетесь во всем этом, то сделайте первый заказ, а потом вам настолько понравится, что вы неминуем станете постоянным клиентом.

теги  формула 1, новини формули-1, ф-1, Китая, saelog

В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини