Yokohama выведет на рынок 3 легковые модели шин для разных условий

Главная страницаНовини

Опубліковано: 15:47, 18/03/2016 ,
Джерело: f1analytic.com   

Японская корпорация Yokohama продемонстрировала три новых изобретения, адаптированных для улиц, бездорожья и высокоскоростных треков, пишет сайт Мастершина.ком. Новинки ведущий разработчик Страны Восходящего Солнца готовил несколько лет, в течении которых тщательнейшим образом каждая из шин неоднократно тестировалась на пригодность к тем условиям, которые будут ставиться перед ними в реальности.

yokohama-new-tyres-ginevra2016-nm020316.jpg (47.85 Kb)

Начальной премьерой от компании были летние шины марки Yokohama ADVAN FLEVA V701, что гарантируют улучшенную способность машины управляться на ровных городских дорогах и извилистых участках, а за безопасность на мокрой дороге им присвоена знаковая маркировка “A” по системе европейской классификации. Резина устанавливает новый стандарт относительно бесшумности для гоночных моделей. Кроме этого характеризуется наличием пониженного сопротивления воздушным потокам, что делает её экологичнее, чем другие модели этой категории.

К июлю текущего года Yokohama ADVAN FLEVA V701 появятся в 24 размерах, а на начало 2017 г. планируется представить весь линейный ряд, в который войдут 43 размера. Достоверно известно, что купить шины этой серии можно будет и на территории СНГ.

Компания продолжает расширять ассортимент для внедорожников Geolandar, в котором к лету нынешнего года будут доступны азиатские покрышки Yokohama Geolandar A/T G015, смоделированные специально для ценителей активного отдыха. Сообщается, что эти улучшенные шины в Киеве будут обладать потрясающими ходовыми возможностями на любом покрытии и при разнообразных метеоусловиях.

Сбалансированное внутреннее строение каркаса увеличивает свойства покрышек к выдерживанию повышенных нагрузок на дорогах и делает резину крепче. В состав резинового материала изделия добавили порошкообразный неорганический наполнитель и апельсиновое масло, повышающее сцепное усилие на разных типах дорожного полотна. На боковинах шин находятся массивные дополняющие элементы, что защищает изделия от повреждений и придает им наиболее экстремальный вид.

Yokohama Geolandar A/T G015 соответствуют всем правилам стандартов ECE R117-02 к коэффициенту шума, и обеспечены маркировкой с иконкой снежинки. Компания акцентирует, что в LT-размерах шины могут ездить на самом суровом бездорожье и характеризуются повышенной устойчивостью к порезам. Испытать новинку в действии можно будет после её дебюта на местном рынке.

теги  шины, Yokohama, японская корпорация, шина

В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини