Боксерские капы Everlast - непревзойденная защита для зубов

Главная страницаНовини

Опубліковано: 18:00, 05/02/2016 ,
Джерело: f1analytic.com   

Если вы решили заняться боксом и при этом регулярные визиты к стоматологу не являются вашим хобби, следует позаботиться о максимальной защите зубов. При любой работе в парах необходимо использовать боксерскую капу. Чтобы снизить вероятность нокдауна, избежать сотрясения мозга, а также предотвратить выбивание и разрушение зубов, лучше остановить свой выбор на продукции известного американского бренда, являющегося одним из ведущих производителей боксерской экипировки. Рекомендуем купить капу Everlast, которая обеспечит полноценную основательную защиту и поможет сохранить боеспособность на протяжении всего поединка.

Боксерские капы

Виды кап Everlast
Стандартные капы представляют собой накладки из пластичных полимерных материалов для стабилизации челюсти. Традиционная защита несмотря на простую форму и отсутствие революционных разработок в ее производстве хорошо выполняет свою основную функцию благодаря высокому качеству сырья и точности размеров. Для обладателей нетипичного соотношения зубных рядов оптимальным решением являются термоформовочные модели с возможностью подгонки под индивидуальные анатомические особенности. Стандартные капы Everlast поглощают около 40% энергии удара.

Капы, изготовленные с использованием инновационной технологии Evershield, предназначены для активных спортсменов, заботящихся о своём здоровье. Конструкция защиты состоит из двух слоёв амортизационного материала, отличающихся разной плотностью. Внешний слой, более жёсткий, обеспечивает фиксацию зубного ряда и является своего рода щитом на пути нанесения удара. Внутренний мягкий слой поглощает и распределяет ударную волну. Данная технология применяется в производстве как одинарных так и двухчелюстных кап Everlast.

Капы Evergel включают в себя три вида амортизационных материалов для ещё большей надежности и безопасности. Дополнительный, третий, слой защиты изготавливается из геля, который обеспечивает мягкую посадку и плотное прилегание к челюсти. Структура гелевого компонента наделяет вещество высокой прочностью и упругостью, но при этом не лишает его способности к деформации. Таким образом благодаря возможности изменять свою форму внутренний материал Evergel обеспечивает комфортные ощущения для обладателей как физиологического так и патологического прикуса.

Особенности продукции Everlast
Американский бренд на протяжении многих лет держит марку одного из лучших производителей снаряжения для бокса. Его продукция отвечает самым строгим современным требованиям санитарной безопасности. Капы Everlast не содержат в себе вредных примесей, лишены химического запаха и обладают нейтральным вкусом. Перед запуском в производство высокотехнологичных моделей компания осуществляет всестороннее изучение их эффективности. Показатели безопасности защиты, заявляемые Эверласт, заслуживают полного доверия, так как были получены экспериментальным путём.

Качество защиты от американского бренда
Лучшего средства для защиты зубов, щёк и мягких тканей ротовой полости на рынке боксерской экипировки на сегодняшний день не существует. Никому из производителей аналогичных товаров не удалось превзойти своего главного конкурента по качеству продукции. Главным доказательством этого утверждения служит то, что капы Everlast используются во всем мире самыми опытными и разборчивыми бойцами.

Здесь вы можете выбрать и приобрести оригинальные капы Everlast по приемлемым ценам. Предлагаемая защита убережет вас от последствий пропущенных ударов, сохранит привлекательность вашей улыбки и сэкономит содержимое вашего кошелька.

теги  Боксерские капы, Everlast

В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини