Отдых в Днепре

Главная страницаНовини

Опубліковано: 21:10, 09/09/2018 ,
Джерело: f1analytic.com   

Многие считают, что в областном центре невозможно отдохнуть от городской суеты и шума. Это не так, например, в Днепропетровске многие отели Днепра, базы отдыха предлагают пребывание в живописной местности.

Отели Днепра


Что выбрать для отдыха

Заметьте, отдых на базах может быть семейным, молодежным или туристическим. Заведения располагаются вдали от магистралей и ж/д путей, в парковой или лесной зоне. Многие базы отдыха Днепр размещаются на берегу реки. Это очень удобно, можно покупаться и позагорать. Поселившись на базе, вы сможете воспользоваться:

  • комфортным номером;

  • современной мебелью и техникой;

  • прачечной и химчисткой;

  • парковкой для собственного автомобиля;

  • оборудованной кухонной зоной.

На базах обустроена территория с мангалом, барбекю и беседками для отдыха. Для детей предусмотрены детские площадки, городки, батуты. Многие заведения для своих маленьких посетителей приглашают аниматоров, часто устраивают развлекательные программы.

Нередко туристы и жители города предпочитают отдых на уик-энд в гостиницах. Здесь все «включено», ценовая политика соответствует предоставляемым услугам.

Заметьте, гостиницы в Днепре с бассейном пользуются огромной популярностью среди гостей города. Крытые и открытые бассейны, с шезлонгами и навесами, барами и лаунж-зонами, здесь вы сможете отдохнуть как телом, так и душой.

Что посмотреть в городе

В свободное время, вы можете поехать в центральную часть города или пройтись по Набережной реки Днепр. Обратите внимание на обустроенную территорию, скамейки, фонтаны и скульптуры. Здесь все сделано для приятного времяпрепровождения.

Пешие прогулки можно совершать по парку Шевченко или парку Глобы. Тенистые аллеи, величавые деревья с огромной кроной скроют вас от палящего солнца в летнее время.

Днепр достопримечательности

Торговые центры удивляют своими масштабами: магазины и бутики, Игрален, батуты, магазины и закусочные. Здесь вы все найдете.

Одной из достопримечательностей города является центр «Менора» - это еврейский комплекс. Огромный комплекс предлагает посетить рестораны, синагогу, музей, конференц-зал.

Для любителей острых ощущений или для спортивных соревнований подойдет турбаза Днепропетровск. Отличный сервис, развитая инфраструктура, различные категории номеров – все здесь найдете. Базы отдыха Днепропетровск можно выбрать на любой вкус и финансовый достаток.

Отдых привлекателен не только на морях и в горах, но и в областных центрах.


теги  Отдых в Днепре

В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини