Спортивные шины: безопасность и драйв

Главная страницаНовини

Опубліковано: 14:01, 27/04/2018 ,
Джерело: f1analytic.com   

В процессе выбора авторезины для разных моделей машин принято ориентироваться на заявленные производителем характеристики. Летние, зимние, всесезонные шины, созданные с использованием инновационных технологий, способствуют уверенному вождению и помогают раскрыть потенциал автомобиля. Производители, готовые предоставить любителям скорости и комфорта оптимальные решения, входят в топ, составленный Электронной биржей шин и дисков TyreTrader. Их продукция неизменно оправдывает ожидания по части качества, надёжности, долговечности и комфорта.

спортивная резина цены отзывы тесты рейтинги


Японское качество для безопасной езды

Компания Yokohama, существующая на рынке в течение длительного времени, является разработчиком первоклассной авторезины, способствующей уверенному вождению. Разные погодные и дорожные условия, любые трудности и форс-мажоры становятся легко преодолимыми, если автомобиль оснащён покрышками популярного на TyreTrader японского бренда Йокогама. Каждая модель разрабатывается с применением технологии компьютерного моделирования, проходит множество испытаний, которые позволяют определить эффективность данной авторезины.

Спортивные шины Йокогама – это:

  • надёжное сцепление
  • высокая производительность
  • отличная управляемость
  • безопасное маневрирование
  • максимальный комфорт

Авторезина для спортивных автомобилей входит в линейку шин ADVAN, которые характеризуются управляемостью, стабильностью и предсказуемостью поведения, быстротой отклика на рулевые команды.

резина йокогама отзывы покупателей цены в украине

Скоростная езда с шинами Yokohama

К спортивным шинам предъявляются повышенные требования: авторезина данного типа должна гарантировать безопасность при самых непредсказуемых условиях. Прямолинейное движение или прохождение поворотов, мокрые трассы или сухая поверхность, нагретая летним солнцем, – покрышки должны сохранять свои свойства и обеспечивать уверенное вождение. Все эти требования учитывались специалистами японской компании при разработке спортивных шин.

Новые модели шин проходят серьёзные испытания, призванные определить эффективность использованных технологий в самых разных условиях. Протекторный рисунок, состав резиновой смеси, особенности конструкции – всё это служит достижению высоких показателей. Именно поэтому спортивные шины Yokohama являются оптимальным решением для любителей скоростной езды, желающих чувствовать себя за рулём свободно и уверенно.

Этот бренд хорошо зарекомендовал себя не только среди наших соотечественников, но и является востребованным во всем мире. Очень большую популярность эти шины имеют и в США, к примеру на сайте yokohamatire.com можно не только купить шины Йокогама, но и прочитать массу интересных новостей и фактов о шинной компании.




В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини