Автомобильные шины Barum – большой выбор, доступные цены

Главная страницаНовини

Опубліковано: 19:31, 16/01/2017 ,
Джерело: f1analytic.com   

main_page01.jpg (88.38 Kb)

В настоящее время известный чешский бренд Barum принадлежит немецкой компании Continental AG, считающейся одним из ведущих лидеров мировой шинной индустрии, что не может не сказываться на качестве предлагаемой продукции. Автомобильные шины Barum, за счет участия в создании новых моделей опытных инженеров компании и разрабатываемые с использованием технологий и инноваций немецкого концерна, могут вкупе с высокими техническими параметрами предложить более чем доступную стоимость. Это качество продукции чешского бренда привлекает многих автовладельцев, которым необходима надежность и безопасность эксплуатации, долговечность, и как итог, полная окупаемость приобретения комплекта шин.

Летние шины – скорость, динамика и надежное сцепление

В ассортименте чешской компании представлено большое количество моделей летних покрышек Барум, типоразмерный ряд которых позволяет подобрать оптимальный комплект для любого класса и типа автомобиля. Одной из популярных среди автовладельцев моделей летней резины признана автошина Barum Brillantis разных поколений, предлагающая все необходимые параметры надежности, безопасности и комфортности эксплуатации.

Среди преимуществ модели представлены такие параметры, как:

  • - Топливная экономичность, достигнутая за счет особой структуры протектора, снижающей сопротивление качению;
  • - Уникальный брекерный слой, обеспечивающий стабильность и деформационную стойкость при ускорении и торможении, что положительно сказывается на сроке службы;
  • - Многочисленные ламели, каналы и канавки системы аквадренажа, формирующие надежное сцепление, сниженный тормозной путь, защиту от гидропланирования и оперативное самоочищение.

Среди скоростных моделей покрышек, любители спортивного вождения и драйва выбирают модель – летние шины Barum Bravuris, которые обеспечивают четкую курсовую устойчивость, надежное сцепление на сухой/мокрой дороге, эффективное торможение и износоустойчивость. Последний критерий за счет спортивного или агрессивного вождения не способствует сохранению целостности протектора, поэтому является одним из важных факторов долговечности эксплуатации.

Зимние шины – безопасность и сила тяги

Среди ассортимента зимней резины популярной считается модель Barum Polaris разных модификаций, включая новинку третьего поколения, обеспечивающую мощное сцепление и тяговые свойства на разных типах поверхности. Направленный симметричный рисунок протектора обеспечивает массу положительных качеств, в числе которых высокий уровень адгезии с обледенелой/заснеженной дорогой, уверенное торможение без осевого сноса, курсовая устойчивость, и способность быстро справляться со слякотью и шугой.

Не менее популярна зимняя резина Barum Norpolaris, разработанная при помощи современных методов компьютерного 3D-моделирования. Натуральный каучук и кремнезем в составе резиновой смеси формирует усиленные сцепные свойства с дорожным полотном разного качества и типа, дает эластичность в разных температурных режимах, а значит, сохраняет протектор от преждевременного износа и повреждений. Все модели зимних шин отличаются оптимизированной структурой, четкими реакциями на рулевое управление и гарантируют абсолютную безопасность эксплуатации в сложный период.


теги  шины Barum

В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини