Современные опции на автомобиль БМВ

Главная страницаНовини

Опубліковано: 20:27, 28/09/2016 ,
Джерело: f1analytic.com   

44a907943c69d3f77fe5d4ee8a9258a8.jpg (.14 Kb)
Не всегда покупаются автомобили БМВ сразу с магазинов, где наблюдаются полностью укомплектованные салоны с наличием всех необходимых опций.

Не всегда покупаются автомобили БМВ сразу с магазинов, где наблюдаются полностью укомплектованные салоны с наличием всех необходимых опций. Очень часто покупка происходит через третьи руки. Именно поэтому возникает возможность приобрести авто, не имеющие в своем составе удобную навигацию, мультимедийную станцию, а также другие важные элементы. Прошлый владелец мог обходиться и без них, но если вы хотите идти в ногу со временем и пользоваться всеми современными технологиями, то их можно легко установить.

            Поставить опции на автомобиль можно в установочном центре http://www.carengineering.ru или обойтись без посторонней помощи специалистов, достаточно просто обзавестись необходимой техникой и ознакомиться с подробной инструкцией. Вариантов для установления и подключения мультимедийной станции может быть много, можно использовать коммутатор.

 

Подключение мультимедийной станции с помощью коммутатора

            Чтобы провести работу, необходимо предварительно разобрать часть вентиляционной системы, выключить внутренние короба, а также создать крепежную консоль изнутри. Чтобы внешне мультимедийная станция выглядела подобающе, стоит подобрать отделочные материалы, которые по своей фактуре будут схожими с заводскими. Монтаж лучше всего проводить на внутренней части салона за задним стеклом. Это место сможет защитить вашу систему на момент мойки машины, помимо этого, именно в данном месте вы сможете наблюдать четкую и полную картинку.

 

Зачем нужны дополнительные опции на автомобиль БМВ?

            На момент вождения можно обходиться и без наличия опции БМВ, но ведь с ними вождение происходит намного интересней. Дополнительные опции для БМВ можно найти на сайте http://www.carengineering.ru/dop-bmw/. Каждый водителей, устанавливая в свой автомобиль подобные современные системы, отмечает для себя следующие преимущества:

  • Комфорт и удобство на момент вождения.
  • Бесплатная навигация в салоне.
  • Многофункциональность мультимедийной системы.
  • Удобное размещение на панели.
  • Отсутствие потребности приобретать дорогой магнитофон.

 

К дополнительным опциям автомобиля еще можно отнести датчики света. Сегодня наличие такой функции достаточно актуально, учитывая современные правила, предполагающие вождение в дневное время с включенным светом. Как только двигатель начинает работать, свет автоматически включается, не заставляя водителя беспокоиться о том, что в спешке он сможет забыть о таком нововведении и получить штраф за несоблюдение правил.

Передние датчики парковки также помогают водителю контролировать ситуацию в ночное время, просматривая вид сзади машины у себя на мониторе. Это помогает не только чувствовать себя более уверенно, но еще и избежать ДТП и других неприятных ситуаций на дороге и во время парковки.

Поставить опции на автомобиль может каждый владелец авто, сегодня такое удовольствие не отберет много денег, но сможет существенно повлиять на качество вождения.


теги  автомобиль БМВ

В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини