Почему стоит быть участником лотереи "Спортлото"

Главная страницаНовини

Опубліковано: 01:10, 28/05/2016 ,
Джерело: f1analytic.com   

7963_lto.jpg (53.61 Kb)

Наверное, в мире нет практически ни одного человека, который бы хоть раз в жизни не покупал лотерейный билет.

Конечно, мы с вами, как поклонники Формулы-1, собираемся раз в две недели, чтобы поболеть за своих любимых пилотов, за ставшие уже практически родными команды. Мы наслаждаемся легендарными трассами, строим какие-то предположения и вообще всячески пытаемся жить миром Формулы-1. Однако, каждый из нас имеет помимо этого еще какое-то хобби, которое соответствует его интересам.

Одним из таких хобби и является лотерея. А для спортивных людей ближе всего и по названию и по сути является "Спортлото". Что такое "Спортлото 6 из 49"? Участнику тиража нужно выбрать шесть любых чисел из сорока девяти и надеяться, что именно они и выпадут во время очередного розыгрыша. Если так произойдет, то вы можете поймать удачу за хвост. Есть еще седьмой шарик, который является своеобразным бонусом. Если число совпадет с одним из предыдущих шести, то Суперприз значительно увеличится. Но почему именно сорок девять? Потому что при зарождении это лотереи учитывали сорок девять разнообразных видов спорта, каждый из которых получил свой шарик.

К тому же, "Спортлото" преследует благородную цель, ведь половина денег от проданных билетов составляет призовой фонд, а другая половина направляется на строительство или усовершенствование разнообразных спортивных объектов. Именно поэтому участники этой лотереи не только испытывают свою удачу, но и делают свой вклад в хорошее дело.

Как же выиграть в "Спортлото"? Единственно правильного ответа не существует. Разрабатываются многочисленные стратегии, подключают даже теорию вероятности, но на сто процентов срабатывает только принцип который заключается в том что выигрывает тот, кто играет. Кроме благородной цели преимущество "Спортлото" также заключается в том, что лотерейный билет стоит относительно недорого, поэтому позволить его себе может каждый человек. А возможность выиграть Суперприз довольно неплохая, что и привлекает участников тиражей. Кстати, розыгрыши происходят ежедневно по три раза в сутки.

Стоит отметить, что "Спортлото" уже давно стало хорошей семейной традицией. Эта лотерея уже много лет не теряет своей популярности, привлекая все новых и новых участников, а любовь и привязанность к ней переходят от отца к сыну. Чего стоит только советский фильм о "Спортлото", который остается классикой и вот уже сколько лет не сходит с экранов телевизоров. А ведь действительно, вдруг удача в этот раз выберет именно вас?

теги  Спортлото

В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини

Останні новини